жители Автограда простились со своим земляком Асоргиным Владимиром Николаевичем, который погиб в ходе специальной военной операции. Тольяттинец добровольно отправился на фронт, встав на защиту интересов России и мирного населения Донбасса. Поступок нашего бойца будет служить примером самоотверженности и героизма.
Проводить в последний путь Владимира Асоргина пришли близкие и родные, сослуживцы, друзья и первые лица города. После минуты молчания свои соболезнования присутсвующим выразил и.о. главы администрации Автозаводского района Виталий Мокроусов.
