Майор Владимир Долгих погиб в бою
Губернатор Воронежской области вручил его семье орден Мужества. Мужчина служил в Западном военном округе и остался жить с семьёй в Воронеже.
«Профессиональный военный. Разведчик, выполнял боевые задачи в Чечне и Сирии. С самого первого дня принимал участие в СВО. Образцовый пример служения Родине. Мы мало знаем о последних минутах Владимира. Его работа не предполагает огласки. Но можно быть уверенными: перед лицом смертельной угрозы он действовал отважно и профессионально», – сказал Александр Гусев.
Глава региона выразил соболезнования родственникам погибшего и пообещал оказать им необходимую помощь и поддержку.
